Должностные лица (новые)

АДМИНИСТРАЦИЯ 

Ивлюков
Алексей Иванович

Главный врач

8 (48336) 5-64-89

Королева
Людмила Викторовна

Секретарь

8 (48336) 5-65-18

Рябченков
Владимир Викторович

Заместитель главного врача по медицинской части

8 (48336) 5-64-59

Акуленко
Михаил Федорович

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

8 (48336) 5-23-35

Исакова
Ольга Николаевна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

8 (48336) 5-64-61

Колесов
Алексей Иванович

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

8 (48336) 5-64-47

Барботько
Татьяна Владимировна

Главный бухгалтер

8 (48336) 5-64-51

Сковпень
Альвина Владимировна

Главная медсестра

8 (48336) 5-65-15

Шаховская 
Людмила Владимировна

Начальник отдела кадров

8 (48336) 5-71-09

Зубарев
Сергей Федорович

Заместитель главного врача по поликлинической работе

8 (48336) 5-23-47

Грибанов
Владимир Алексеевич

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

8 (48336) 5-63-40

Ковалева
Галина Ивановна

Заместитель по ГО и ЧС

8 (48336) 4-02-11

Новосельская
Татьяна Михайловна

Начальник контрактного отдела

8 (48336) 5-64-56

 

ИНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ 

Дробкова
Галина Владимировна

Начальник отдела автоматизированных систем управления

8 (48336) 5-64-51

Файзулаева Ольга Алексеевна

Заведующий организационно-методическим отделом

8(48336)5-64-47

 

Стационар

(243140, г. Клинцы пр-т Ленина д. 58)

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 

Пост

 

8 (48336) 5-64-49

Авраменко
Леонид Семенович

Заведующий

8 (48336) 5-64-60

 

ОТДЕЛЕНИЕ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ № 2 

Леоненко
Александр Иванович

Заведующий

8 (48336) 5-64-48

 

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Компанцева
Ирина Алексеевна

Заведующий

8 (48336) 5-64-57

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Жукова
Татьяна Петровна

И.о. заведующего

8 (48336) 5-64-50

 

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Лысухо
Татьяна Владимировна

Заведующий

8 (48336) 5-71-10

 

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Петрова
Татьяна Ивановна

Заведующий

8 (48336) 5-66-50

 

ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(243140, г. Клинцы ул. Пушкина д. 75) 

Петрихович
Александр Давидович

Заведующий

8 (48336) 4-15-44

 

НАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(243140, г. Клинцы , ул. Л. Толстого д. 3) 

Филатов
Владимир Анатольевич

Заведующий

8 (48336) 4-31-44

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 

(243140, г. Клинцы, пр-т. Ленина д. 58)

Жукова
Татьяна Петровна

Заведующий

8 (48336) 5-71-00

 

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ 

Павлов
Игорь Петрович

Заведующий

8 (48336) 5-64-55

 

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Сулковская
Лариса Ивановна

Заведующий

8 (48336) 5-64-58

 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ 

Боблак
Лидия Ивановна

Заведующий

8 (48336) 5-65-19

 

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ 

Мельник
Александр Константинович

Заведующий

8 (48336) 5-64-63

 

ПЕРВИЧНО-СОСУДИСТОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3 

Корнелюк
Виктор Геннадьевич

Заведующий

8 (48336) 5-65-17

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ 

Короед
Александр Сергеевич

Заведующий

8 (48336) 5-71-11

 

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Горошко
Валентина Владимировна

Старшая медсестра приемного отделения

8 (48336) 5-65-15

 

 

 

Противотуберкулезное диспансерное отделение (243140, г. Клинцы, ул. Свердлова, д. 79)

АДМИНИСТРАЦИЯ 

Регистратура

 

8 (48336) 4-50-64

Черевичина
Ольга Ивановна

Заведующий

8 (48336) 4-10-37

 

 

Стоматологическая поликлиника (243140, г. Клинцы, ул. Гагарина, д. 75)

АДМИНИСТРАЦИЯ 

Регистратура

 

8 (48336) 4-16-46

Химич
Людмила Витальевна

Заведующая стомотологической поликлиникой

8 (48336) 4-40-67

 

 

Стационарное детское отделение (243140, г. Клинцы, ул. Свердлова, д. 76)

АДМИНИСТРАЦИЯ 

Ординаторская

 

8 (48336) 4-30-59

Приемное отделение

 

8 (48336) 4-57-20

Справочная

 

8 (48336) 4-05-71

Телегина
Ирина Дмитриевна

Заведующий

8 (48336) 4-23-09

 

 

Городская поликлиника (243140, г. Клинцы, ул. Ворошилова, д. 33)

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (УЧАСТКОВАЯ СЛУЖБА) 

Федосеева
Татьяна Владимировна

Заведующий

8 (48336) 5-23-38

 

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Ветров
Владимир Георгиевич

Заведующий

8 (48336) 5-23-39

 

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ 

Сидаков
Тимур Темболатович

Заведующий

8 (48336) 5-10-41

 

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДПРОФИЛАКТИКИ 

Ковалева
Ольга Ивановна

Заведующий

8 (48336) 5-23-46

 

НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ 

Воскресенская
Людмила Зиновьевна

Заведующий

8 (48336) 5-23-40

 

ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ 

Демиденко
Наталья Леонидовна

Заведующий

8 (48336) 5-23-42

 

УРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ 

Рак
Валерий Васильевич

Заведующий

8 (48336) 5-23-40

 

ИНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ 

Кормес
Светлана Альбертовна

Старшая медсестра

8 (48336) 5-23-37

Байдакова
Ирина Анатольевна

Старшая медсестра регистратуры

8 (48336) 5-13-45
8 (48336) 5-23-44

 

Городская детская поликлиника (243140, г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 42)

АДМИНИСТРАЦИЯ 

Новикова
Людмила Фазилбариевна

Заведующий

8 (48336) 4-13-56

 

ИНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ 

Регистратура

 

8 (48336) 4-13-65
8 (48336) 4-02-65

Нестеренко
Людмила Петровна

Старшая медсестра центра здоровья для детей

8 (48336) 5-66-39

Дроздович
Надежда Николаевна

Старшая медсестра детского физиотерапевтического отделения

8 (48336) 5-77-24

Кошман
Елена Викторовна

Старшая медсестра детской поликлиники

8 (48336) 4-10-70

Гришенков
Степан Степанович

Заведующий отделением ДШПО

8 (48336) 4-10-70

 

 

 

 

Станция скорой медицинской помощи (243140, г. Клинцы, ул.Александрова, 4)

АДМИНИСТРАЦИЯ 

Морозов
Алексей Степанович

Заместитель главного врача по ССПМ

8 (48336) 4-30-53

 

ИНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ 

Придорожный
Михаил Михайлович

Старший фельдшер

8 (48336) 4-18-03

Диспетчерская

 

8 (48336) 4-16-03