Должностные лица

ГБУЗ «Клинцовская центральная городская больница»
243140, г. Клинцы, пр-т Ленина, д. 58.
Тел.: 8 (48336) 5-65-18 Факс: 8 (48336) 5-65-18  
E-mail: kcgb32@ya.ru Сайт: http://kcgb.brkmed.ru/  
Администрация
Зубарев Главный врач 8 (48336) 5-64-89
Сергей Федорович
Андреенко Секретарь 8 (48336) 5-65-18
Алла Александровна
Рябченков Заместитель главного врача по медицинской части 8 (48336) 5-64-59
Владимир Викторович
Иванова Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения 8 (48336) 5-63-40
Ирина Александровна
Сюрко Заместитель главного врача по поликлинической работе 8 (48336) 5-63-40
Мария Александровна
Громыко и.о Заместитель главного врача
по экспертизе временной нетрудоспособности
8 (48336) 4-12-57
Юлия Валерьевна
Исакова Заместитель главного врача по экономическим вопросам 8 (48336) 5-64-61
Ольга Николаевна
Ковалева Заместитель главного врача по ГО и ЧС 8 (48336) 4-02-11
Галина Ивановна
Барботько Главный бухгалтер 8 (48336) 5-64-51
Татьяна Владимировна
Файзулаева Главная медсестра 8 (48336) 5-65-15
Ольга Алексеевна
Прирез Начальник хозяйственного отдела 8 (48336) 5-64-47
Александр Иванович
Иные специалисты и подразделения
Чиняев Заведующий организационно-методическим отделом (ОМО) 8 (48336) 5-64-47
Виктор Иванович
Авраменко Начальник отдела кадров 8 (48336) 5-71-09
Елена Анатольевна
Дробкова Начальник отдела информационных технологий 8 (48336) 5-64-51
Галина Владимировна
Новосельская Начальник контрактной  службы 8 (48336) 5-64-56
Татьяна Михайловна
Стационар № 1
(243140, г. Клинцы, пр-т Ленина, д. 58)
Приемное отделение
Горошко Старшая медсестра 8 (48336) 5-65-15
Валентина Владимировна
Отделение хирургии № 1
Авраменко Заведующий 8 (48336) 5-64-60
Леонид Семенович
  Пост 8 (48336) 5-64-49
Отделение гнойной хирургии № 2
Леоненко Заведующий 8 (48336) 5-64-48
Александр Иванович
Кардиологическое отделение
Компанцева Заведующий 8 (48336) 5-64-58
Ирина Алексеевна
Терапевтическое отделение № 1
Жукова Заведующий 8 (48336) 5-65-17
Татьяна Петровна
Офтальмологическое отделение
Линтроп Заведующий 8 (48336) 5-71-10
Игорь Геннадьевич
Неврологическое отделение
Петрова Заведующий 8 (48336) 5-66-50
Татьяна Ивановна
Отделение переливания крови
Жукова Заведующий 8 (48336) 5-71-00
Татьяна Петровна
Отделение анестезиологии-реанимации  
Протасов Заведующий 8 (48336) 5-64-55
Александр Михайлович
Эндокринологическое отделение
Сулковская Заведующий 8 (48336) 5-64-57
Лариса Ивановна  
Кардиологическое отделение с палатой реанимации и интенсивной терапии для больных с острым коронарным синдромом (ПСО №3)
Приходько Заведующий — врач-кардиолог 8 (48336) 5-64-50
Татьяна Александровна
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (ПСО №3)
Лушкова Заведующий — врач-невролог 8 (48336) 5-64-62
Александра Анатольевна
Стационарное отделение детское
(243140, г. Клинцы, ул. Свердлова, д. 76)
Шкуратова Заведующий 8 (48336) 4-23-09
Светлана Ивановна
  Ординаторская 8 (48336) 4-30-59
  Приемное отделение 8 (48336) 4-57-20
  Вестибюль 8 (48336) 4-05-71
Инфекционное отделение
(243140, г. Клинцы, ул. Пушкина, д. 75)
Петрихович Заведующий 8 (48336) 4-15-44
Александр Давидович
Наркологическое отделение
(243140, г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 75)
Громыко Заведующий 8 (48336) 4-31-44
Юлия Валерьевна
Параклинические отделения
Клинико-диагностическая лаборатория
Кожушная   Заведующий 8 (48336) 4-12-60
Светлана Михайловна
Лаборатория стационара № 1
    8 (48336) 5-65-19
Клинико-диагностическая лаборатория стационара № 2
    8 (48336) 4-12-60
Отделение функциональной диагностики
Мельник Заведующий 8 (48336) 5-64-63
Александр Константинович
Отделение лучевой диагностики
Короед Заведующий 8 (48336) 5-71-11
Александр Сергеевич
Отделение ультразвуковой диагностики
Зубарева Заведующий 8 (48336) 4-02-07
Инна Анатольевна
Патологоанатомическое отделение
(243140, г. Клинцы, пр-т Ленина, д. 58)
Дынкин Заведующий 8 (48336) 5-50-26
Владимир Романович
  Морг 8 (48336) 5-50-56, 5-52-12
Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП)
(243140, г. Клинцы, ул. Ворошилова, д. 33)
Чуйко Заведующий  
Анна Викторовна
Городская поликлиника № 1
(243140, г. Клинцы, ул. Ворошилова, д. 33)
Грибанов Заведующий поликлиникой 8 (48336) 4-23-47
Владимир Алексеевич
Кормес Старшая медсестра поликлиники    8 (48336) 5-23-37
Светлана Альбертовна
  Регистратура 8 (48336) 5-13-45
Ивус Старшая медсестра регистратуры 8 (48336) 5-23-44
Елена Владимировна
Терапевтическое отделение № 1
Леоненко Заведующий 8 (48336) 5-23-38
Светлана Александровна
Терапевтическое отделение № 2
Федосеева Заведующий 8 (48336) 5-23-38
Татьяна Владимировна
Хирургическое отделение
Тужиков Заведующий 8 (48336) 5-23-39
Геннадий Иванович
Центр здоровья
Свиридова Заведующий 8 (48336) 5-10-41
Татьяна Владимировна
Кабинет медицинской профилактики
    8 (48336) 5-23-46
Неврологический кабинет
Воскресенская Заведующий 8 (48336) 5-23-40
Людмила Зиновьевна
Психиатрический кабинет
Демиденко Заведующий 8 (48336) 5-23-42
Наталья Леонидовна
Урологический кабинет
  Врач-уролог 8 (48336) 5-23-40
Стоматологическая поликлиника
(243140, г. Клинцы, ул. Гагарина, д. 75)
Химич Заведующий 8 (48336) 4-40-67
Людмила Витальевна
  Регистратура 8 (48336) 4-16-46
Детская поликлиника
(243140, г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 42)
Новикова Заведующий 8 (48336) 4-13-56
Людмила Фазилбариевна
Кошман Старшая медсестра детской поликлиники 8 (48336) 4-10-70
Елена Викторовна
  Регистратура 8 (48336) 4-13-65, 4-02-65
  Вестибюль 8 (48336) 4-05-71
  Физиотерапевтический кабинет 8 (48336) 5-77-24
Профилактическое отделение
Гришенков Заведующий 8 (48336) 4-10-70
Степан Степанович
Центр здоровья для детей
    8 (48336) 5-66-39
Фтизиатрический кабинет
Черевичина Заведующий 8 (48336) 4-50-64
Ольга Ивановна
Станция скорой медицинской помощи
(243140, г. Клинцы, ул. Александрова, д. 4)
Морозов Заведующий станцией скорой медицинской помощи 8 (48336) 4-30-53
Алексей Степанович
Балабина Медицинский статистик 8 (48336) 4-30-53
Светлана Михайловна
Савина Старший фельдшер 8 (48336) 4-18-03
Татьяна Михайловна
  Диспетчерская 8 (48336) 4-16-03
Стационар № 2
(243140, г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 75)
Иные специалисты и подразделения
Гоцакова Врач-методист организационно-методического отдела 8 (48336) 4-22-34
Людмила Григорьевна
Крисанова Специалист отдела информационных технологий 8 (48336) 4-20-60
Тамара Николаевна
Травматолого-ортопедическое отделение
Витченко Заведующий 8 (48336) 4-05-14
Андрей Владимирович
Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии № 2
    8 (48336) 4-04-23
Гериатрическое отделение
  Заведующий отделением 8 (48336) 4-20-59
Дерматовенерологическое отделение
Жадан Заведующий 8 (48336) 4-21-07
Людмила Николаевна
Городская поликлиника № 2
(243140, г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 75)
Привалова Заведующий 8 (48336) 4-02-96
Ирина Владимировна
Середа Старшая медсестра 8 (48336) 4-22-35
Татьяна Михайловна
  Регистратура 8 (48336) 4-04-22
  Рентгенкабинет 8 (48336) 4-33-73
  Дерматовенерологический кабинет 8 (48336) 4-47-32
  Инфекционный кабинет 8 (48336) 4-01-44
  Кабинет врач-невролога 8 (48336) 4-47-32
  Кабинет врача-педиатра 8 (48336) 4-12-57
Диагностическая лаборатория на СПИД
Скворцова Заведующий 8 (48336) 4-02-58
Зоя Григорьевна
Терапевтическое отделение № 3
Лукашова Заведующий 8 (48336) 4-21-33
Татьяна Михайловна
Травматолого-ортопедическое отделение городской поликлиники № 2 (травмпункт)
Яськов Заведующий 8 (48336) 4-11-92
Михаил Николаевич
Акушерско-гинекологический стационар
(243140, г. Клинцы, ул. Ворошилова, д. 31а)
  Вахтеры 8 (48336) 5-08-25
Гинекологическое отделение
Герасюто Заведующий   8 (48336) 5-02-35
Галина Ивановна
  Приемный покой гинекологического отделения 8 (48336) 5-02-35
Акушеркое физиологическое родовое отделение
Мамонова Заведующий   8 (48336) 5-08-87
Елена Михайловна 8 483 365-25-10
  Приемный покой акушерского отделения 8 (48336) 5-31-43
Акушеркое отделение патологии беременности
Майоров Заведующий   8 (48336) 5-08-87
Федор Дмитриевич 8 483 365-25-10
Женская консультация
Филатова Заведующий 8 (48336) 5-23-43
Ирина Николаевна
  Регистратура женской консультации 8 (48336) 5-23-34
Консультативно-диагностическое отделение
(243140, г. Клинцы, ул. Свердлова, д. 76)
Васильцова Заведующий 8 (48336) 4-36-03
Ольга Александровна
Гнеденко Старшая медсестра 8 (48336) 4-30-40
Ирина Александровна
  Бухгалтерия 8 (48336) 4-30-40
  Регистратура 8 (48336) 4-02-07
ФАП, ФП и офисы ВОП городской поликлиники № 2
Велико-Топальский офис ВОП
(243113, с. Великая Топаль, ул. Первомайская, д. 6)
Орлов Врач общей практики 8 (48336) 3-31-46
Вадим Вениаминович
Коржово-Голубовский офис ВОП
(243105, с. Коржовка-Голубовка, ул. Советская, д. 7)
    8 (48336) 3-38-12
Бутовский ФАП
(243114, с. Бутовск, ул. Лесная, д. 13)
Панушко Фельдшер 8-909-245-15-22
Лариса Николаевна
Чемерновский ФАП
(243101, с. Чемерна, ул. Школьная, д. 6)
Нечепай Заведующий — фельдшер 8 920 847-98-18
Ирина Ивановна
Смотровобудский ФАП
(243118, с. Смотрова Буда, ул. Юбилейная, д. 14, кв. 1)
Ковалева Заведующий - медсестра 8-930-726-84-83
Татьяна Ивановна
Вепринский ФАП
(243122, д. Веприн, ул. Песчаная, д. 27)
Нагорная Заведующий - медсестра 8 962 134-09-04
Галина Васильевна
Вьюнковский ФАП
(243107, д. Вьюнки, ул. Центральная, д. 39)
Михалева Заведующий - фельдшер 8-919-191-93-83
Татьяна Александровна
Гута-Корецкий ФАП
(243131, с. Гута-Корецкая, ул. Свердлова, д. 16)
Буйневич Заведующая-медсестра +7 961 002-19-10
Светлана Ивановна
Ивановщинский ФАП
(243111, п. Ивановщина, ул. Займищенская, д. 25)
Кузьмицкая Заведующий - фельдшер +7 900 691-76-94
Евгения Евгеньевна
Киваевский ФАП
(243114, с. Киваи, ул. Советская, д. 3а)
Панушко Заведующий - фельдшер 8-900-245-15-22
Лариса Николаевна
Лопатненский ФАП
(243130, с. Лопатни, ул. Совхозная, д. 9б)
Чернобай Заведующий - фельдшер 8-920-836-91-37
Елена Александровна
Оболешевский ФАП
(243129, д. Оболешево, ул. Молодежная, д. 2/6)
Мартыненко Заведующий  
Александр Николаевич
Ольховский ФАП
(243120, с. Ольховка, ул. Молодежная, д. 6/2)
Медведева Заведующий - фельдшер 8-920-603-90-53
Наталья Григорьевна
Павличский ФАП
(243106, с. Павличи, ул. Центральная, д. 37)
Бондаренко Заведующий - фельдшер +7 960 547-42-58
Галина Николаевна
Сосновский ФАП
(243103, д. Сосновка, ул. Новая, д. 1)
Надточей Фельдшер +7 920 857-54-39
Татьяна Александровна
Ущерпский ФАП
(243123, с. Ущерпье, ул. Школьная, д. 6)
Зарюто Заведующий - акушерка 8-960-555-18-27
Наталья Ивановна
Малотопальский ФАП
(243128, с. Малая Топаль, ул. Центральная, д. 74)
Иванова Заведующий - фельдшер 8 (48336) 3-44-49
Наталья Александровна
Медведовский ФАП
(243115, с. Медведово, ул. Центральная, д. 83)
  Заведующий - медсестра 8 (48336) 3-35-49
 
Песчанский ФП
(243102, с. Песчанка, ул. Зеленая, д. 14)
Середа Заведующий - фельдшер 8 (48336) 3-43-31
Александр Викторович
Смолевичский ФАП
(243101, с. Смолевичи, ул. Кооперативная, д. 4)
Романова Заведующий - акушерка 8 (48336) 3-33-19
Тамара Михайловна
Туросенский ФАП
(243126, с. Туросна, ул. Центральная, д. 15)
Мисникова Фельдшер 8-960-546-62-38
Галина Васильевна
Гулевский ФАП
(243112, с. Гулёвка, ул. Школьная, д. 1)
Мисникова Заведующий - фельдшер +7 960 564-62-38
Галина Васильевна
Душкинский ФАП
(243116, с. Душкино, ул. Заречная, д. 49)
Пенязь Заведующий - фельдшер 8 (48336) 3-22-35
Ольга Ивановна
Первомайский ФАП
(243112, п. 1 Мая, ул. Зеленая, д. 7)
Чуйко Заведующий - фельдшер 8 (48336) 4-18-31
Надежда Васильевна
Мартьяновский ФАП
(243119, с. Мартьяновка, ул. Центральная, д. 96)
Вороная Заведующий - фельдшер 8 (48336) 3-46-35
Надежда Михайловна
Рожновский ФАП
(243121, с. Рожны, ул. Новая, д. 1)
Кириллова Заведующий - фельдшер 8 (48336) 4-23-23
Жанна Валерьевна